google341e8cd2c8909c8e.html BestForum_S - любовь, романтика, секс, развлечения, юмор, высокие технологии, красота, привлекательность, вкусные рецепты, здоровье, спорт, новости...

BestForum_S

Объявление

ФотоСтрана - новое поколение общения!
Welcome to The BestForum_S
Love Sex Romantic
Строительный портал и еще один сайт о строительстве
Автомобильный портал
Рассылка на доски объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BestForum_S » Обсуждение заболеваний » Аллергия .


Аллергия .

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

  Аллергия
[взломанный сайт] Аллергия - состояние повышенной чувствительности животного организма, по отношению к определенному веществу или веществам (аллергенам), развивающееся ...
Итак, аллергия - это патологически повышенная и извращенная реакция организма на определенные субстанции антигенной природы, которые у нормальных ...

  [взломанный сайт] 

0

2

Я аллергик, у меня аллергия на пыльцу лебеды и амброзии - от этой пыльцы у меня 1-3 месяца организм плющит по всем параметрам, но от нее хорошо "семпрекс" помогает, но к этому у меня круглый год улучшенное обоняние...а это уже не очень приятная штука и она не лечится. Еще у меня аллергия на бисептол, сразу пятнами покрываюсь, но этой аллергической реакции легко избежать просто не принимая бисептол :)

0

3

А я тут для себя недавно открыла ,что у меня аллергия на пыль... такого еще никогда не было ...(((
Коробку пыльную только стоит поставить на стол рядом со мной как тут же я начинаю задыхаться(нос закладывает ) глаза силизятся и чихаю.

0

4

Кстати я тут открыла, что похоже что моя аллергия на кошек благополучно исчезла, что меня очень радует  :D

0

5

Вот и замечательно !!!)))

0

6

Да я тоже так думаю, просто интересно как-то получилось  :D

0

7

Это все зависит еще и от времени года....и от линьки кошки...

0

8

Знаешь, до этого мне было плохо от присутствия рядом с представителем кошек в любое время суток, вне зависимости от линьки или пола животного....а руки от царапин опухали так, что еле пальцами шевелила....

0

9

А на собак такая же реакция?

0

10

Ну вроде на собак нет, хотя я собак не люблю, соответственно близко с ними не общаюсь  :D

0

11

понятно!!! Но главное что все прошло))

0

12

Ну вот и я о чем  :D Теперь осталось выяснить есть ли у меня аллергия на белок....ибо муж кричит "хочу белку живую"... :D

0

13

хех. :rofl:

0


Вы здесь » BestForum_S » Обсуждение заболеваний » Аллергия .