google341e8cd2c8909c8e.html BestForum_S - любовь, романтика, секс, развлечения, юмор, высокие технологии, красота, привлекательность, вкусные рецепты, здоровье, спорт, новости...

BestForum_S

Объявление

ФотоСтрана - новое поколение общения!
Welcome to The BestForum_S
Love Sex Romantic
Строительный портал и еще один сайт о строительстве
Автомобильный портал
Рассылка на доски объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BestForum_S » Фильмы » Лучшие фильмы о любви!


Лучшие фильмы о любви!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой фильм о любви лучше на ваш взгляд?
Спеши любить

0% - 0
Грязные танцы-2

41% - 5
Ангел-А

0% - 0
Реальная любовь

0% - 0
Настоящая любовь

0% - 0
Если только

25% - 3
Интуиция

0% - 0
Жестокие игры

8% - 1
Город ангелов

8% - 1
Дневник памяти

16% - 2
50 первых поцелуев

0% - 0
Между небом и землей

0% - 0
Голосов: 12

1

Многие любят смотреть фильмы о любви, давайте составим список лучших фильмов о любви на ваш взгляд, здесь  теме фильмов о любви посвящён целый сайт - http://love-films.ru/ где можно скачать эти и другие фильмы о любви бесплатно! Хотелось бы найти фильмы, которые там не упомянуты. Поэтому:

Пишем здесь свои мнения по поводу того какой на ваш взглядсамый лучший фильм о любви

Писать не больше двух фильмов! Здесь должно быть только самое-самое по-вашему мнению!

0

2

Красивая любовь! Фильмов о любви конечно много, но на мой взгляд лучший фильм о любви под названием "Если только" или в оригинале "If only". Очень красивый, романтический и вообще душещипательный фильм о любви! Я смотрел несколько раз и всякий раз до самой последней клеточки пробирало! Думаю стоит посмотреть и вам этот замечательный фильм о любви.  :love:

0

3

У меня много любимых фильмов... и этот список постоянно пополняется... вот сейчас например стал просматривать самый авторитетный список 250 лучших фильмов мирового кинематографа... imdb, смотрю) подобные списки в Рунете слишком похожи, если выделить  постоянно упоминаемые, и похоже я посмотрел уже самую верхушку этого списка...
Но пока лидирует - Спеши любить!
Скачать фильм "СПЕШИ ЛЮБИТЬ" БЕСПЛАТНО можно: ТУТ!

0

4

Проголосовала за "жестокие игры" :)

Имхо Грязные танцы (в смысле первая часть) лучше чем 2 часть.
Скачать фильм "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ" БЕСПЛАТНО можно: ТУТ!

0

5

Мне очень нравятся фильмы Титаник,Грязные танцы,Вокзал для двоих...Вобще хороших фильмов о любви очень много.

0

6

на мой взгляд, лучший фильм о любви - ТИТАНИК!!!! вот это любовь! он за неё умер! кстати, "Памятная прогулка" или как он ещё называется "Спеши любить" тоже фильм о чистой и искренней любви!
И Грязные Танцы - 2 тоже сууууупер, но в силу моего характера больше понравился из-за танцев!!!

0

7

Мой любимый фильм "Дневник памяти". Самый классный фильм. В нем говорится о настоящей любви, которая не угасает с годами [взломанный сайт]
Скачать фильм "Дневник памяти" БЕСПЛАТНО можно: ТУТ!

0

8

"Дневник памяти "Мне кажеться что в этом фильме описывается та...самая первая...самая страстная любвовь...к которой через все и всех можно перейти лишь бы быть с ним ...

0

9

Никак не найти ссылку с профессиональным переводом на фильм "Дневник памяти" :'(
Если кто-то может - помогите...

А насчет фильмов о любви, - смотрю уже 70-й по списку... Все никак не закончатся [взломанный сайт]   
А еще жанр выделил - любовь + танцы))) Смесь взрывоопасная) настроение потом отличное!

0

10

Там написано что домен переехал на новое имя http://love-films.ru/, модераторы замените ссылку в первом сообщении.

0

11

Там написано что домен переехал на новое имя http://love-films.ru/, модераторы замените ссылку в первом сообщении.

Исправлено. :)

0


Вы здесь » BestForum_S » Фильмы » Лучшие фильмы о любви!