google341e8cd2c8909c8e.html BestForum_S - любовь, романтика, секс, развлечения, юмор, высокие технологии, красота, привлекательность, вкусные рецепты, здоровье, спорт, новости...

BestForum_S

Объявление

ФотоСтрана - новое поколение общения!
Welcome to The BestForum_S
Love Sex Romantic
Строительный портал и еще один сайт о строительстве
Автомобильный портал
Рассылка на доски объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BestForum_S » ТеЛеВиДеНиЕ » Место Телевидения в Вашей жизни?


Место Телевидения в Вашей жизни?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что для вас Телевидение? досуг или часть жизни?

0

2

Ну для меня телевидение это конечно скрее досуг, нежели неотъемлемая часть жизни. Хотя и без телевидения тоже как-то не по себе было бы...

0

3

я  без  телика  жить  не  могу! :jumping:  :flirt:  :crazy:  :jumping:

0

4

Вообще для меня досуг, но если не считать пару раз, посмотрел клипов недавно, то последний раз я его смотрел в прошлом году осенью. Так что он для меня не часть жизни.

0

5

Что для вас Телевидение? досуг или часть жизни?

Телевидение отдельно, я отдельно. Последний раз я смотрела телевизор лет так 5 назад, у нас и телевизора нет :) Конечно же мы смотрим фильмы, следим за новостями, но все это благодаря локалка и инету :)

0

6

как появился инет - телевизор ушел на второй план. смотрю его по праздникам, когда сидим за столом  [взломанный сайт]

0

7

Milagros написал(а):

как появился инет - телевизор ушел на второй план.

Да, это точно! Раньше за телеком много времени проводилось, а сейчас почти не смотрю его даже.  :yep:

0

8

Не помню даже, когда телевизор последний раз включался. Я им пользуюсь только в качестве монитора - диски посмотреть. А так - нет. Скучно всё там. Либо под настроение не подходит. А интернет и прочее - ты сам себе хозяин. Что хочешь, то и смотришь :yep:

0

9

У нас на этой квартире есть телевизор, хозяйский, еще советский. Значит сам телевизор мы в качестве тумбочки используем, а столик из под него в качестве обеденного стола  :D

0

10

Блин, похоже что аудитория телевидения реально меньше и меньше становится... Думаю очень много людей перешло с телевидения на интернет. Так глядишь и затухнет оно через N-ое количество лет. :unsure:

0

11

А почему бы и нет? Все таки и без рекламы прокладок и памперсов жить можно  :D Хотя конечно интернет тоже очень затягивающая штука......все таки было бы лучше если бы от телевизоров и компьютеров люди на улицу выдвигались, в парки, посадки....погулять, поиграть.....знаю я идеалистка  :D

0


Вы здесь » BestForum_S » ТеЛеВиДеНиЕ » Место Телевидения в Вашей жизни?