google341e8cd2c8909c8e.html BestForum_S - любовь, романтика, секс, развлечения, юмор, высокие технологии, красота, привлекательность, вкусные рецепты, здоровье, спорт, новости...

BestForum_S

Объявление

ФотоСтрана - новое поколение общения!
Welcome to The BestForum_S
Love Sex Romantic
Строительный портал и еще один сайт о строительстве
Автомобильный портал
Рассылка на доски объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BestForum_S » Любовная арена! » Корректируем свой настрой


Корректируем свой настрой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Энергия, которую человек "выделяет" при любви к себе, несет огромной силы заряд — положительный, исцеляющий, притягивающий любовь других. Чем, больше любите себя — тем больше притягиваете тех людей, которые будут любить вас.
Научитесь относиться к себе трепетно! Помните, что ваши желания, не приносящие вам и другим вреда, — желания святые! Не нужно подавлять в себе эти желания. Нас учили любить других, а себя любить вроде как грешно, эгоистично. Но других невозможно любить, если не любить себя — это закон.
Если кто-то любит другого больше, чем себя, жертвует собой да еще иногда и говорит в сердцах об этом, то речь здесь должна идти не о любви. Это чувство вины, боязнь быть не на высоте, страх одиночества, неумение жить с собой в согласии.

0

2

А вы как считаете?

0

3

Нас учили любить других, а себя любить вроде как грешно, эгоистично. Но других невозможно любить, если не любить себя — это закон.

Вот вот и попытки следовать и одному и другому правилу разрывают хомячка почище капли никотина.
Имхо любить себя надо, холить и лелеять, но этому очень трудно научится, хотя можно и нужно.

0

4

Согласна, что научиться очень сложно, а иногда даже не возможно. Вот так всю жизнь и разрываешься, как тот хомячок. [взломанный сайт]

0

5

А я очень прохладно к себе отношусь  [взломанный сайт]

0

6

  А  я  стала  больше  себя  любить,  холить  и  лелеять! 8-)

0

7

ЛАЙМ написал(а):

А  я  стала  больше  себя  любить,  холить  и  лелеять!

У меня с этим напряжёнка. Всю жизнь как курица кудахчу вокруг своих цыплят. И муж тоже в этом цыплячем выводке. Некогда остановиться и подумать о себе. Умом всё понимаю, но не исполняю.

0

8

да все хотят чтобы мы любили прежде всего их... а на себя любимых времени не  остается... а попробуй только в первую очеред о себе подумать... такой вой поднимается....

0

9

SakeRa написал(а):

да все хотят чтобы мы любили прежде всего их... а на себя любимых времени не  остается... а попробуй только в первую очеред о себе подумать... такой вой поднимается....

Ну наверное выход из подобных ситуаций можно найти. Мне кажется что вполне возможно что нужно просто постепенно приучать других людей к новому своему "Я". А иначе это никогда не закончится.

0

10

Очень сложно было научиться любить себя хоть чуточку. Мне всегда говорили, что я никто, ничто и звать никак. Но в какой-то момент мне это надоело. Мне удалось доказать, что я могу многое. Теперь я не буду подминать себя ради кого-то. И унижаться в том числе. Всё равно это никто не оценит. Чем чаще и спокойней я высказываю своё "я", тем больше людей желают со мной общаться.

Валентина написал(а):

Энергия, которую человек "выделяет" при любви к себе, несет огромной силы заряд — положительный, исцеляющий, притягивающий любовь других. Чем, больше любите себя — тем больше притягиваете тех людей, которые будут любить вас.

Вот это теперь и происходит...

0

11

Watashi написал(а):

Чем чаще и спокойней я высказываю своё "я", тем больше людей желают со мной общаться.

Это точно, и что характерно, что именно спокойно нужно показывать своё "я", без лишних выкидонов. Это даёт неизгладимое положительное впечатление!  :yep:
Похоже что мы приходим всё больше к тому что внешние факторы нужно контролировать с помощью контроля над собственным внутренним миром каждого человека в частности.

0

12

Блин, но почему так сложно иногда контролировать свои внутренние эмоции?! Это же кошмар! Иногда хочется просто взорваться и просто выбросить все эмоции в этот мир! Блин, иногда это просто необходимо!!! Я наверное это делаю когда хожу на дискотеки в ночные клубы, и отрываюсь там по полной программе! А кто ещё как делает такие выбросы эмоциональные?

0

13

Я обычно держу всё в себе. Если эмоции начинают меня топить, то  я пишу стихи. И сливаю всё в них. Порой за раз можно штук 7-8 написать...

0

14

А кто ещё как делает такие выбросы эмоциональные?

Иду в посадку гулять, поплакать тоже иногда помогает...

0

15

Watashi написал(а):

Я обычно держу всё в себе. Если эмоции начинают меня топить, то  я пишу стихи. И сливаю всё в них. Порой за раз можно штук 7-8 написать...

Эх, мне бы так... я бы тогда уже пару книжек наверное написал со стихами... :writing:

Ptichka написал(а):

Иду в посадку гулять, поплакать тоже иногда помогает...

Да, тоже вариант, для женского пола, хотя и мужчины хоть и не плачут, но иногда рыдают. :suspicious:

0

16

А я вот ещё люблю бумажки ненужные рвать! Накоплю кучку и в подходящий момент начинаю работать бумагорвательной машиной. И проговариваю про себя, что именно рву: какие мысли, чувства и т.п. В общем, всё, что накопилось... Мне помогает. :jumping:

И вот ещё что: никогда не надо себя обзывать, даже в шутку! Лучше сказать: не понял, не додумался, упустил из виду, но никаких бранных слов в свой адрес!!! :yep:

0

17

И вот ещё что: никогда не надо себя обзывать, даже в шутку! Лучше сказать: не понял, не додумался, упустил из виду, но никаких бранных слов в свой адрес!!!

Да, эт точно! Нужно понимать что всё что ни делается, всё это к лучшему и ни к чему себя казнить в чём-то, нужно просто стараться не повторять этих ошибок.
А вообще бумажки рвать эт вариант... Кстати юмор тоже очень хороший помощник, ну там какие-нить юмористические программы и прочее...

0

18

Сейчас музыкой настроение поднимаю. Помогает. Надо куда-нибудь сходить и поесть чего-нибудь вкусненького. Организм заслужил, и я тем более...

0

19

Watashi написал(а):

Надо куда-нибудь сходить и поесть чего-нибудь вкусненького. Организм заслужил, и я тем более...

Да, еда классная вещь, главное не перегибать палку с ней... :rolleyes:

0

20

Ой еда  это такая вещь....как сон...чем больше ешь тем больше хочется  :D

0

21

Ptichka написал(а):

чем больше ешь тем больше хочется

Однако это опасные предпосылки... :D

0

22

вот не знаю ...могу любить кого угодно и что угодно ... а себя полюбить ну никак не получается (((

0

23

Влюбленный ангел написал(а):

вот не знаю ...могу любить кого угодно и что угодно ... а себя полюбить ну никак не получается (((

Это нужно менять! Нужно любить и себя тоже, ведь если не любишь себя, то не сможешь полюбить и других в полную силу, потому что любовь к себе это неотъемлемая часть и любви к другим. ЭТО ПРАВДА!

0

24

хм... ну может когда стала встречаться с молодым человеком ,может он дал мне понять то что надо любить и себя ....
Возможно я и люблю себя но скрываю это от себя ))

0

25

Влюбленный ангел написал(а):

Возможно я и люблю себя но скрываю это от себя ))

Нет, этого определенно скрывать не нужно, нам просто необходимо осознанно любить себя. Ну конечно же я говорю о здоровой любви к себе и к своей душе, знаете говорят для Бога нет отверженных и любимцев, мы все равны для него. Так что нужно любить себя, любить такими какие есть, пусть кто-то из нас толстый или худой, пусть богат или не очень, пусть удачлив или нет, но в любом случае нужно себя любить, тогда ведь и другие будут любить нас. А если мы сами себя не любим, то кто же тогда нас будет любить, если сами мы даже не можем этого сделать?
Так что любовь к себе - осознанная, искренняя, здоровая любовь к себе, к своей душе и телу. :love:

0


Вы здесь » BestForum_S » Любовная арена! » Корректируем свой настрой