google341e8cd2c8909c8e.html BestForum_S - любовь, романтика, секс, развлечения, юмор, высокие технологии, красота, привлекательность, вкусные рецепты, здоровье, спорт, новости...

BestForum_S

Объявление

ФотоСтрана - новое поколение общения!
Welcome to The BestForum_S
Love Sex Romantic
Строительный портал и еще один сайт о строительстве
Автомобильный портал
Рассылка на доски объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BestForum_S » Интернет » Всемирная паутина


Всемирная паутина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А какие сайты чаще всего посещаете Вы? Бессмыслица или неотъемлимая часть Вашей жизни?
Лично для меня это не просто средство общения, но и возможность узнать много нового и заявить миру о себе!

0

2

Да, ИНТЕРНЕТ - ЭТО СИЛА!!! Для меня интернет с некоторых пор стал можно сказать неотъемлемой частью моей жизни. Я по-разным сайтам лазию, практически на всех тематиках бывал, бываю и буду бывать! :)))

+1

3

Я, часто там бываю, особенно, если нужно нарыть какую-то инфу.

0

4

В доме бардак и голодные дети - мама весь вечер сидит в интернете!

0

5

Для меня интернет это работа, в конце рабочего дня уже просто тошнит от него, а что делать? Я люблю свою работу  [взломанный сайт]

0

6

Прогон модерируемых форумов, и небольшими порциями на весь день rusfaq, перемежаемый башоргом. На фоне торрента.

А перевод, плиз!

Отредактировано Валентина (2008-04-16 20:57:20)

0

7

Валентина, да в принципе все понятно, только для того чтобы это понимать с сисадмином нужно жить :)

0

8

Дааааа, это не для средних умов.

0

9

У меня молодой человек работает трейдером на форексе....и параллельно программист ... Я ничего...совсем ничего не понимаю в его работе ...и даже если он мне что-то начинает объяснять то все равно ничего не понимаю ...))) Вообщем Интернет хорошая но кому-то не понятная штука [взломанный сайт]

0

10

Когда мы с мужем познакомились, а он сисадмин, я сходу попала в компанию админов и программеров....уши по началу просто в трубочку сворачивались, ну я взяла ситуацию в свои руки и очень долго мучала всех с просьбами объяснить "а что это за слово, а зачем, а как?" ну вот так и втянулась  :D

0

11

Да... И я за 5 месяцев общения с любимым уже по немногу начинаю понимать некоторые вещи)

0

12

Ну вот..уже прогресс, а потом и сама будешь лихо использовать сленг в речи, при чем даже не замечая толком этого  :D

0

13

Это то да...но вот в Форекс ни на ногой....)))

0

14

Имхо для форекса особый склад ума нужен, таким гуманитариям как я, делать там нечего  :D Я же просто потеряюсь во всех этих циферках  :D

0

15

Да ладно циферки...циферки по сравнению с графиками эт ерунда)))

0

16

:D Я вот тут недавно подумала, что хорошо что мы не живем во время "когда компьютеры были большими, а программы маленькими"  :D

0

17

:shine:  :D  :crazyfun:

0

18

Ptichka написал(а):

вот тут недавно подумала, что хорошо что мы не живем во время "когда компьютеры были большими, а программы маленькими"

Да, эт точно! просто замечательно что в наше время компьютеры уже умещаются в кармане! Ну ноутбуки тоже хорошо, они конечно помощьнее чем карманные.  :rolleyes:
А если по теме этой темы, то пожалуй можно сказать что интернет это такая хорошая штука, которая как и все хорошие штуки хороша, когда этой штуки в меру.  :D

0

19

Webmaster_s написал(а):

можно сказать что интернет это такая хорошая штука, которая как и все хорошие штуки хороша, когда этой штуки в меру.

Это точно ...))) а вот если этой штуки черезчур много ...то не так уж и хорошо складывается)

0


Вы здесь » BestForum_S » Интернет » Всемирная паутина