google341e8cd2c8909c8e.html BestForum_S - любовь, романтика, секс, развлечения, юмор, высокие технологии, красота, привлекательность, вкусные рецепты, здоровье, спорт, новости...

BestForum_S

Объявление

ФотоСтрана - новое поколение общения!
Welcome to The BestForum_S
Love Sex Romantic
Строительный портал и еще один сайт о строительстве
Автомобильный портал
Рассылка на доски объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BestForum_S » О самом дорогом - о детках. » Какими именами вы бы хотели назвать своих детей?


Какими именами вы бы хотели назвать своих детей?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Напишите здесь какими именами вы бы хотели назвать своих детей? Я вот лично честно признаюсь, пока ещё не знаю как назвать, но думаю что не очень замысловато...:)))

+1

2

Люблю библейские имена! Не знаю, почему, но нравятся очень Давид и Даниил. Не знаю, назову ли я своих чад так, но идея есть. А имена девочек на ум не идут....

0

3

Вадим очень красивое имя и красиво звучит, и девочку наверно Джулиана

0

4

Девочковые имена мне нравятся Екатерина, Виолетта, Наталья и Татьяна. А мальчуковые имена нравятся Виктор, Антон, Владимир и Павел.

0

5

Привет))
Дочку назову Александра :) А сына - не знаю ещё, муж придумает ;)) Возможно, Максим :)

0

6

Имя дочки - Каникея

0

7

Свою дочку назвала Ксения.Но если родиться ещё одна дочка назову Олеся,если мальчик будет - назову Артём.

0

8

Детей пока не планирую,но имена уже выбрала :yep:  Мальчика назову Максим или Руслан, а девочку Валерия (в честь своего отца) или Ева.

0

9

  Моих  мальчишек  зовут:
старший  ВЛАД,  а  младшенький  РОДИОН.
Мне  нравятся  имена  моих  сыновей.
вот!

0

10

Олеся и Катя

0

11

Chertovskaya написал(а):

а девочку Валерия (в честь своего отца) или Ева.

Классные имена! Мне тоже нравится имя Валерия. А ещё мне нравятся имена Татьяна, Виктория, Наталья, Екатерина, Евгения ну и в принципе много конечно ещё... :P

+1

12

Дочь зовут Катя, хочу мальчика Григория или Дмитрия .

0

13

А я назову дочку Ксенией,а сына Артемкой ...

0

14

дочь настя, сын максим

0


Вы здесь » BestForum_S » О самом дорогом - о детках. » Какими именами вы бы хотели назвать своих детей?