google341e8cd2c8909c8e.html BestForum_S - любовь, романтика, секс, развлечения, юмор, высокие технологии, красота, привлекательность, вкусные рецепты, здоровье, спорт, новости...

BestForum_S

Объявление

ФотоСтрана - новое поколение общения!
Welcome to The BestForum_S
Love Sex Romantic
Строительный портал и еще один сайт о строительстве
Автомобильный портал
Рассылка на доски объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BestForum_S » Мультфильмы » А какой мультик у вас самый любимый?


А какой мультик у вас самый любимый?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня самый любимый "Бременские музыканты" и "Ёжик в тумане".

0

2

У меня самый любимый мульт "Лило и Стич", а еще люблю мультсериал "Злюки бобры" (или как он там в России называется)))

0

3

miracle написал(а):

"Злюки бобры"

Сердитые бобры.
А я люблю Sponge Bob Square Pants, Корпорация монстров, В поисках Немо и некоторые Диснеевские сказки (типа Золушки).

0

4

Из наших "Бременские музыканты",а из не наших "Принцесса Лебедь".

0

5

Люблю все Диснеевские полнометражные мультики, а из наших полнометражный мультфильм "Остров сокровищ" :)

0

6

Прикольно... А я люблю мульт " Ледниковый период "! :P  А ещё люблю " Симпсоны ", хоть он и глупый очень, но зато расслабиться помогает! :rolleyes:

0

7

А я люблю мульт " Ледниковый период "!

Да, белка это зверь :)

0

8

Вовка в тридевятом царстве )))

0

9

Из наших мне нравится "Как мамонтёнок маму искал", а из иностранных - "Наруто". Чем-то цепляет, а чем - не могу понять...

0

10

Влюбленный ангел написал(а):

Вовка в тридевятом царстве )))

Да, кстати тоже классный мультик, я его обожал раньше, особенно озвучка пацана этого, это вообще супер! :D
Посмотрел мульт "Симпсоны в кино" и снова расслабляюсь я когда его смотрю... Просто не хочется ни о чём думать, потому как там тоже никто не думает нифига. :rofl:

0

11

Watashi написал(а):

Из наших мне нравится "Как мамонтёнок маму искал", а из иностранных - "Наруто". Чем-то цепляет, а чем - не могу понять...

Да, реально, мульт про ищущего свою маму мамонтёнка это хороший мультик, я его тоже обожал, когда маленький был. Там ещё такая песенка добрая: "Пусть мама услышит, пусть мама придёёёёт, .... непременно найдёёёт, ведь так не бывает на светееее, чтоб были потеряны детииии.....", что как-то так там пелось вроде. :)
Жаль, вот "Наруто" я не смотрел вообще. :( Ничего даже сказать не могу.

0


Вы здесь » BestForum_S » Мультфильмы » А какой мультик у вас самый любимый?