google341e8cd2c8909c8e.html BestForum_S - любовь, романтика, секс, развлечения, юмор, высокие технологии, красота, привлекательность, вкусные рецепты, здоровье, спорт, новости...

BestForum_S

Объявление

ФотоСтрана - новое поколение общения!
Welcome to The BestForum_S
Love Sex Romantic
Строительный портал и еще один сайт о строительстве
Автомобильный портал
Рассылка на доски объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BestForum_S » Между нами, девочками » А была ли у вас первая любовь?А когда?


А была ли у вас первая любовь?А когда?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня первая любовь была в 14 лет.Встречалась с мальчиком год.Отношения были замечательные,многие нам по доброму завидовали.Потом расстались.Но сих пор общаемся.

0

2

А я до сих пор помню свою первую школьную любовь, хотя было это очень и очень давно. Даже нашла на сайте одноклассников его брата и узнала печальную новость. Оказалось, что он давно умер при загадочных обстоятельствах. Знаете как горько было. Словно потеряла что-то ценное. Хотя мы после школы больше никогда не общались.

0

3

Хотите верьте, хотите нет, но моя первая любовь это мой муж. Нет, мне нравились мальчики, но влюбилась я первый раз в него, с первого взгляда...звучит мифически, но так оно есть.

0

4

Ptichka
Не растраченные чувства это прекрасно. Это не испепеляет душу и сердце.

0

5

А я не помню своей первой любви, как это ни странно. Живу настоящим - люблю своего парня, и просто замечательно!

0

6

Ptichka написал(а):

Хотите верьте, хотите нет, но моя первая любовь это мой муж. Нет, мне нравились мальчики, но влюбилась я первый раз в него, с первого взгляда...звучит мифически, но так оно есть.

Я тоже с первого взгляда полюбила.

0

7

я  влюбилась  в  1  классе.
1  сентября  в  мальчика,  который  сидел  со  мной  ЗА  ОДНОЙ  ПАРТОЙ. [взломанный сайт] 
его  звали  СЕРЕЖКА ЦИРКУНОВ.

0

8

Теперь уж сложно вспомнить. Потому как влюблялась часто, наверное, начиная с 4 класса.

0

9

Я недавно на сайте одноклассников встретила брата своей первой любви ( 15 лет). Жизнь нас потом разбросала. Я списалась с его братом и узнала печальную историю. Оказалось, что моя первая светлая школьная любовь ушёл из жизни в 30 лет. Сначала неудачно женился, потом уехал в Омск и там умер при невыясненных обстоятельствах. Печально, правда?

0

10

Первая любовь... 15 лет... Расстались, когда перед армией захотел стать моим первым мужчиной. Давно свои семьи, но чувства друг к другу очень тёплые и дружеские.

0

11

В 16 лет,влюбилась по уши.Встречались 5.5 лет, и из армии ждала и вообще. Расстались почти год назад по моей инициативе.Общались довольно неплохо потом. Но позже произошел инцидент из-за которого я перестала общаться и теперь мне вообще неприятно вспоминать об этом человеке и о том,что у нас были когда-то отношения. Вот.

0

12

Я влюблялась много раз, но полюбила на самом деле в 19...после того как стали общаться, ровно через две недели я поняла - это он!

0

13

distraction написал(а):

ровно через две недели я поняла - это он

А почему именно через две недели то? Неужели это можно было понять вот так вот, ровно через две недели? Ну я имею ввиду, что разве это можно было понять прям вот так в один миг, и при чём ровно через две недели?

0

14

Webmaster_s написал(а):

А почему именно через две недели то? Неужели это можно было понять вот так вот, ровно через две недели? Ну я имею ввиду, что разве это можно было понять прям вот так в один миг, и при чём ровно через две недели?

Ну мне так по крайней мере кажется...просто он мне очень-очень нравился, а вот 2 недели спустя, иду я по лестнице в инсте и тут как стукнуло - просто поняла, почувствовала, что это больше, чем симпатия, это Любовь!!!
Тем более я думаю осознание того, что действительно, хотя и пусть не действительно, приходит ко все по-разному!!!!!!

0

15

distraction написал(а):

Тем более я думаю осознание того, что действительно, хотя и пусть не действительно, приходит ко все по-разному!!!!!!

Это уж точно. Каждому это познаётся по-разному.

0


Вы здесь » BestForum_S » Между нами, девочками » А была ли у вас первая любовь?А когда?