google341e8cd2c8909c8e.html BestForum_S - любовь, романтика, секс, развлечения, юмор, высокие технологии, красота, привлекательность, вкусные рецепты, здоровье, спорт, новости...

BestForum_S

Объявление

ФотоСтрана - новое поколение общения!
Welcome to The BestForum_S
Love Sex Romantic
Строительный портал и еще один сайт о строительстве
Автомобильный портал
Рассылка на доски объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BestForum_S » Семейная жизнь » Одиночество в браке.


Одиночество в браке.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Одиночество в браке .

У   кого бывает так?

Вроде бы и все есть,  и  дети,  муж,  родители.........,

а ты одна и поплакаться в жилетку не  кому .

И посоветоваться   не   с   кем.

Значит брак дал трещинку?

http://i015.radikal.ru/0804/30/f98510862f85.jpg

0

2

Просто проблемы временные ... у всех бывает. НЕТ ИДЕАЛОВ!

0

3

Это смотря о чём плакаться. Бывают в семье возникают проблемы с взаимопониманием, иногда они проходят. А иногда нет. Тогда брак либо рушится, либо два человека мирно сосуществуют под одной крышей.

0

4

А что делать, если для мужа даже психолог не авторитет? И он зацикливается только на своем видиние проблемы?

0

5

Тогда могу сказать только одно....добро пожаловать в клуб.....давай думать вместе....

0

6

Валентина написал(а):

два человека мирно сосуществуют под одной крышей

Может это кого-то устраивает... но жить как соседи, тоже не вариант. А развод не выход... И что тогда?

0

7

Колдунья написал(а):

И что тогда?

Тогда нужно в первую очередь заглянуть в себя и понять, что тебе самой сейчас нужно. Если сейчас явно есть любовь, есть тяга к человеку, то нужно менять в первую очередь себя, а не мужа. Парадоксально звучит, но меняя себя ты сможешь изменить и его.
Просто подумай, что ты можешь изменить в себе в первую очередь в лучшую сторону и лишь потом думай что не так в твоём муже! Вот так то вот будет правильнее!
Да и ещё одно, сворливая жена - хуже некуда! (эт так на всякий случай..., возможно это и не про тебя вовсе :)

0

8

Простите конечно меня за мою любовь к Стивену Кингу и Темной Башне, но вот такая цитата оттуда

Наши жизни - как карточные домики. Иногда они падают по какой-то причине, иногда они падают безо всяких причин.
Стивен Кинг. "Темная Башня II: Извлечение троих"

Иногда виноват один из партнеров, иногда второй, иногда оба, а иногда никто не виноват, просто так все сложилось....имхо.

0

9

а иногда никто не виноват, просто так все сложилось....имхо.

Ну конечно у каждого своё ИМХО, но я могу вспомнить другую цитату: "Если с вами это происходит, то значит есть причины, по которым это происходит именно с вами". Другими словами если что-то происходит именно с вами, то вы не с проста в этом замешаны. Вот такое у меня ИМХО. :tomato:

0


Вы здесь » BestForum_S » Семейная жизнь » Одиночество в браке.