google341e8cd2c8909c8e.html BestForum_S - любовь, романтика, секс, развлечения, юмор, высокие технологии, красота, привлекательность, вкусные рецепты, здоровье, спорт, новости...

BestForum_S

Объявление

ФотоСтрана - новое поколение общения!
Welcome to The BestForum_S
Love Sex Romantic
Строительный портал и еще один сайт о строительстве
Автомобильный портал
Рассылка на доски объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BestForum_S » Мечтаем... » Мечтаю....


Мечтаю....

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Может, она у меня и есть... Но замусорена, как свалка... Вовек не расчистить... :(

0

32

Да ладно...тут главное следовать пословице - глаза боятся, а руки делают....и не откладывать это дело....и потом я уверена там не так уж много и мусора  :blush:

0

33

Много, Ptichka. Только он старый весь. Поэтому вдвойне мешает. Вот и хочу от него избавиться, чтобы не тянул вниз. :tired:

0

34

Ну тогда стоит одним махом от всего этого избавиться....иначе это будет долго и болезненно.

0

35

до сих мечтаю стать певицей) вот так. Иногда достаю синг стар- свое модное караоке, круче всех на свете.... и начинают петь. Особо мне нравится петь песни Максим, Пугачевой,Топалова, Билана.... вообще всех ,кто на моем диске) а потом приходит подруга ,  и я достаю второй микрофон_) и мы начинаем петь дуэтом. Вот такие таланты пропадают))

0

36

тарелка написал(а):

Вот такие таланты пропадают))

Они не пропадают, ведь вы же поёте и получаете от этого удовольствие, значит уже не зря!!! :cool:

А я мечтаю добиться поставленных целей и доказать самому себе и другим что я могу добиться в жизни того чего я хочу! Во как! :yep:

0


Вы здесь » BestForum_S » Мечтаем... » Мечтаю....